Adolf HELMBERGER *
(St. Gilgen 1885 - 1967) "Strand in Scheveningen" unten links signiert und datiert: A. Helmberger 1953, rückseitig beschriftet bzw. betitelt, Öl auf Presskarton, ca. 30 x 37 cm, Rahmen beschädigt Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.400,-
Adolf HELMBERGER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 15.04.2014 |